Акция Товар недели!

[20.02.2017 18:21]
Акция Товар недели!

Понедельник! А это значит, пришло время АКЦИИ «Товар недели»! Сегодня с нами удивительный по своим свойствам утренний КРЕМ «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ» 50 мл! И по специальной акционной цене – 1000 руб. вместо 1240!
В холодное время вещь незаменимая. Защищает от всех агрессивных зимних факторов: исключает нарушение кровообращения в тканях, регулирует выработку кожного сала и водный баланс кожи, защищает от ультрафиолета.
Кожа остается здоровой, упругой, не шелушится, не огорчает вас пигментными пятнами. Крем подходит для ЛЮБОГО типа кожи, наносится за 30 минут до выхода на улицу.
Немного о составе, чтобы вы поняли, насколько он уникален:) Содержит масла: ши, грецкого ореха, семян черной смородины. Витамины: А, Е, С. Экстракты: боярышника, конского каштана. Аминокислоты. И еще много чего полезного, и все объединено в единый комплекс, который делает Крем «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ» мощным защитным средством как раз в период наших русских зим:)
Количество товара ограничено, оставляйте заявки! Впереди пол февраля и март, расслабляться пока НЕЛЬЗЯ!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 10]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить