За чистой спиной к нам!

[17.02.2017 18:33]
За чистой спиной к нам!

Красивая спина достойна полотна:) А еще умелых ручек наших косметологов, без которых эту красоту не навести.
Что они будут с вашей спиной творить? Делать кожу на спине гладкой, без воспалений и прыщей, без забитых пор, ровной по тону, ну, и вообще – СИЯЮЩЕЙ! А поможет им в этом замечательная процедура: ДЕТОКС-ЧИСТКА.
Почему она? Потому что САМОЕ ТО! Аккуратненько, без повреждений вытащит из вашей кожи всю «грязь», излишки жира, прочистит поры, уберет воспаления. Больше никаких раздражений, прыщиков и старых ороговевших клеток, которые мешают коже полноценно дышать!
Сами мы до спины дотянуться не можем, а спина чем виновата? Она тоже должна быть прекрасной, увлажненной и не краснеть воспаленными элементами:) Так что приходите, приводите свою спинку в ИДЕАЛЬНЫЙ порядок с помощью универсальной, приятной и эффективной Детокс-чистки. Ждем и наших милых дам, и их сильных половинок:)
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 10]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить