Восковая депиляция

[25.02.2017 09:10]
Восковая депиляция

Весна, весна, весне дорогу! Скоро начнем потихоньку снимать лишнюю одежду, превращаться из капусты в стройных красавиц! Главное, чтобы не в мохнатенькое киви:) С ненужными волосами, которые за зиму могли распоясаться и появиться там, где не сильно-то и надо:)
Но мы с ними справимся! Причем БЫСТРО И НЕ ДОРОГО! При помощи ВОСКОВОЙ ДЕПИЛЯЦИИ, которая хоть и проста по сути, но имеет море преимуществ!
Главное – она показана практически ВСЕМ! Она ДОСТУПНА! Кожа после нее гладкая, шелковистая, а волосы начинают отрастать заново только после 3-6 недель! Причем, если восковую депиляцию вы проводите регулярно, с каждым разом они вырастают все тоньше и тоньше!
И самый трепетный вопрос: больно? НЕ БОЛЬНО! Может, только пару секунд, когда снимается восковая полоска. Восковую депиляцию делают на ЛЮБЫХ зонах, даже на самых чувствительных, и пока все-все выжили:)
Результат от процедуры МОМЕНТАЛЬНЫЙ, никаких следов на коже, а тем более, травм, восковая депиляция не оставляет. Приходите, мы вас ждем!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 10]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить