Вылечить Акне в Самаре

[25.02.2017 18:30]
Вылечить Акне в Самаре

Продолжим тему лечения проблемной кожи? С вами врач команды Beautime и наша Клубная рубрика «Записки косметолога»:)
Есть у нас, врачей-дерматологов, еще один важный помощник - адапален. Кто он такой и почему к нему особенное отношение? Это синтетический аналог активной формы витамина А, ретиноидоподобное соединение. А как многие уже знают, витамин А - это самый важный витамин для кожи. Если применять его в больших дозах, можно добиться снижения жирности, повышения эластичности кожи и еще получить много всяких полезностей:)
Препараты, в которых активным веществом является адапален и которые можно купить на нашем рынке: дифферин, дерива и клензит (без буквы С), адацин, адаклин, безугрей. Я выбираю их, когда преобладают невоспалительные элементы (комедоны). Адапален, как партизан, пробирается в просвет волосяных фолликулов и препятствует их закупорке. Кожа начинает дышать, быстренько избавляться от токсинов и бактерий, провоцирующих воспаление, и – никаких прыщиков и комедонов!
Правда, когда воспаления гнойные и их много, один адапален не поможет. О его комбинации с другими препаратами, которые как раз нужны в таких тяжелых случаях, расскажу в следующем посте. Следите за лентой:)
А так – препарат эффективный и для профилактики, и для лечения. Может применяться с 12-ти лет, единственное противопоказание – беременность. Ну, и следить нужно за состоянием кожи – адапален может вызвать ретиноидный дерматит. Кожа начнет раздражаться, шелушиться и краснеть, но это НЕ АЛЛЕРГИЯ! Поэтому не спешите отменять препарат, посоветуйтесь сначала с врачом.
На сегодня все, ваш Beautime :)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 10]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить