Химический пилинг - сияние и молодость вашей кожи

[06.02.2017 18:19]
Химический пилинг - сияние и молодость вашей кожи

Хотим КРАСОТЫ много и сразу!! А значит, ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ! Заманчивую, выгодную и комплексную!! С отличной специальной ценой, чтобы вам, друзья, было максимально приятно:)
И войдет в нее целый список ухаживающих и омолаживающих процедур! Мощнейший по эффекту ПИЛИНГ Джесснера + ретиноевый ПИЛИНГ Эстетик по специальной цене 3000 руб. вместо обычных 4200! Плюс 1 процедура эпиляции подмышечных впадин – в ПОДАРОК!!
Понятно, что после такого тройного «удара» вы себя просто не узнаете. Пилинг Джесснера отличается деликатностью, но при этом моментально обновляет и очищает кожу, запускает ее восстановление. А еще на раз справляется с угрями, акне, комедонами, повышенной жирностью кожи. Не просто омолаживает, а практически дарит коже здоровье.
Ретиноевый пилинг тоже еще та штучка:) Нетравматичный, но при этом результат дает волшебный! Омолаживает кожу, восстанавливает ее тонус, упругость, придает ей ровный тон и сияющий цвет.
Об эпиляции много рассказывать не нужно:) Без нее мы сегодня никуда, думаем, вы оцените наш ПОДАРОК! Акция действует до конца месяца, обязательно на нее успейте!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 9]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить