Фракционная мезотерапия от морщин

[28.04.2017 09:30]
Фракционная мезотерапия от морщин

Есть кардинальные способы изменить внешность, а есть «лайтовые». Причем эффект от последних может быть не меньше, чем от первых:)
Мы сейчас о ФРАКЦИОННОЙ МЕЗОТЕРАПИИ. Несколько почти безболезненных манипуляций над вашим лицом или телом – и вот уже вы безумно довольны своим отражением в зеркале, а окружающие не скупятся на комплименты:)
При этом никаких скальпелей и страшных огромных шприцов! Точечные инъекции тонюсенькими иголочками, больше похожие на комариные укусы. Под кожу вводится нужный ей препарат, который решает конкретную проблему конкретного участка.
Постакне, морщинки, рубцы... – нет таких косметических дефектов, которые бы не победила Фракционная Мезотерапия! И все это:
 Быстро
 Безопасно
 С моментальным эффектом
Результат после посещения нашего косметолога:
 Кожа подтягивается, разглаживается
 Приобретает ровный цвет и сияние
 Избавляется от дефектов, отеков
 Получает защиту от внешней агрессии
Показано в любом взрослом возрасте и при любом типе кожи. Так что если у вас есть проблема и другие средства перед ней бессильны, прямая дорога к нам в Клуб – на ВОЛШЕБНЫЙ СЕАНС ФРАКЦИОННОЙ МЕЗОТЕРАПИИ!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 14]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить