SPF-защита

[30.04.2017 09:33]
SPF-защита

Уже почувствовали темперамент светила? Солнце становится все активнее, пришло время SPF!!

SPF (Sun Protection Factor) – это уникальное свойство различных видов косметики защищать кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Чем жарче лето, тем выше должен быть этот показатель.

Не первый раз вам это рассказываем, но повторение того стоит! Солнечные лучи одновременно друг и враг нашей кожи. Если переборщить, то они нам лет 5-10 способны прибавить:(

Преждевременные морщины, сухость кожи, гиперпигментация – все это побочные «прелести» весенне-летнего солнышка. Поэтому следите за нашей Акцией «Товар недели» и спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте! Спрашивайте у наших специалистов, они вам обязательно подскажут необходимое, лучшее, проверенное средство с SPF-защитой!

Ваш солнечный КДК:)
#клубдоступнойкосметологии #spf #домашнийуход #берегитесвоюкрасоту #obaji #профессиональнаякосметикавсамаре #самаракосметология #самаракосметолог #правильныйуходзакожей #защищайлицоотсолнца #лечениегиперпигментации #чисткалицасамара #weekendsamara

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #spfзащита ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 14]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить