2 карты по цене 1!

[29.09.2016 17:21]
2 карты по цене 1!

Не знаем где как, но в нашем Клубе Красота идет под ручку с Выгодой☺. Поэтому наши клиенты могут приобрести сразу ДВЕ клубные карты по цене ОДНОЙ! И стать участником нашего Клуба на супер выгодных условиях.
Что дает членство в Клубе Доступной Косметологии? ВСЁ! Вкуснейшие СКИДКИ на все процедуры и средства ухода, возможность получать высокие бонусные баллы...
Экономия получается значительная, вы сами можете сравнить обычные цены и цены по Клубной карте. Если вы постоянно следите за своей красотой и регулярно посещаете косметолога, разница будет ой, какая внушительная☺.
Что нужно для покупки 2-х карт по цене 1-й? Каждому из 2-х покупателей внести на свой счет сумму в размере 6500 руб. для обычной карты или 7500 руб. для vip-карты. Оплатить совместно стоимость 1 карты, а оставшиеся средства использовать на свое усмотрение!
Ваш выгодный КДК☺
#клубные карты #участник клуба #выгодные покупки #косметологсамара #клубдоступнойкосметологии #статькрасивой

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #клубныекартыбьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 2]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить