Что дает чистка лица?

[07.09.2016 09:55]
Что дает чистка лица?

Моешь это лицо моешь, мажешь его мажешь, а оно все равно усталое и – о, боже! – СТАРЕЕТ!!
Знакома проблема? Значит пора на ДЕТОКС-чистку лица!
Усталость, нездоровый цвет, ранние морщинки – не обязательно признаки возраста. В глубине вашей кожи просто накопилась целая куча токсинов, которые мешают ей, и, соответственно, вам нормально функционировать☺.
Вытянуть их оттуда можно многими способами, но ДЕТОКС-чистка – один из самых щадящих и одновременно эффективных. Подойдет там, где противопоказаны более агрессивные методики. Проникнет в каждую клеточку, как пылесосом вытянет из нее лишнюю влагу, весь мусор, который не дает клетке нормально дышать.
Даже все воспаления и черные точки наружу вытащит – косметологу останется только всю эту «гадость» ненужную с вашей кожи убрать и нанести на нее питание.
А главное смотрите – пациенту не больно, и даже приятно! Еще бы, одна процедура – а выглядеть будет лет на 5 моложе☺. И надооооолго забудет обо всех воспалениях и раздражениях. Приходите, вам тоже понравится!
Ваш КДК☺
#детоксчисткалица #убратьморщинкислица #какизбавитьсяотакне #черныеточкиналице #записатьсяначисткулицавсамаре #процедурыдлякожи

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить