Релатокс от морщин

[11.05.2017 09:51]
Релатокс от морщин

Природа обновляется, НОВАЯ ПРОЦЕДУРА ЗАПУСКАЕТСЯ!

Название ей БОТУЛИНОТЕРАПИЯ, мощнейшее средство против мимических морщин, мышечных спазмов и гипергидроза! Вечером покажем фото с процедуры – эффект умопомрачительный!

Основная ударная сила – уникальный препарат Релатокс (Relatox). Аналог Ботоксу и Диспорту, прошел все клинические испытания, получил сертификаты качества, регистрацию в Росздравнадзоре и в 2014 году победно вышел на российский рынок. Что делает?
 Почти полностью избавляет от самых неприятных, старящих наше лицо межбровных складок, складок на лбу, мимических морщин около глаз.
 Корректирует форму и убирает асимметрию лица
 Полностью избавляет от повышенного потоотделения в области подмышек, ладоней и ступней.

Эффект от инъекций Релатокса появляется на 3-5 сутки! Его максимум виден уже через 14 дней, а держится он 4-6 месяцев! Если проводить Ботулинотерапию регулярно, можно забыть про морщинки очень и очень надолго.

Но что мы рассказываем и рассказываем? Сегодня выложим фото с процедуры, сами все увидите!
Ваш КДК:)

#ботулинотерапиявкдк #самаработокс #убираеммимическиеморщины #клубдоступнойкосметологии #лазернаяэпиляциясамара #увеличениегубсамара #биоревитализациясамара #мезотерапиясамара #омоложениевсамаре #врачебнаякосметология #косметологиясамара #самаракосметолог

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 15]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить