Ботокс в Самаре!

[07.06.2017 18:15]
Ботокс в Самаре!

Друзья! Трубим общий сбор! Ботулинотерапия для майской группы прошла превосходно, пора набирать июньскую группу!

Есть желающие БЫСТРО и с приятной СКИДКОЙ избавиться от глубоких морщин? Наших самых ненавистных складок на лбу, в межбровье, «гусиных лапок»? Милости просим!

Набираем группу на 15.06.17 на ботулотоксин РЕЛАТОКС! Цена единицы препарата всего 235 руб. вместо 300! Чтобы вы могли сориентироваться:
 На лоб требуется 8-16 ед.
 На глаза – 6-12 ед.
 На межбровье – 8-15 ед.

РЕЗУЛЬТАТЫ – изумительные! Мы периодически о них отчитываемся в Ленте, следите за новостями:) Фотографии До и После процедуры – как земля и небо! Кожа разглаживается, подтягивается, морщины становятся практически незаметными. Следы усталости с лица исчезают, как по волшебству!

ЭФФЕКТ виден на 3-5 день и держится до полугода. Запись по 89272940004 или в Директ. Ждем вас!!
Клуб Доступной Косметологии
#клубдоступнойкосметологии #релатокс #релатокссамара #диспортсамара #ботокссамара #омоложениесамара #убираеммимическиеморщины #косметологиясамара #косметологсамара #биоревитализациясамара #мезотерапиясамара #лазернаяэпиляциясамара #элосэпиляциясамара #красотаиздоровье

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 16]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить