Дарим скидку на эпиляцию!

[03.10.2016 09:30]
Дарим скидку на эпиляцию!

А у нас сегодня праздник! Свой День рождения отмечает наш любимый руководитель – Надежда Клешнина! Но! Обычно принято дарить подарки имениннику, а у нас все наоборот. Надежда сама дарит ПОДАРКИ!!
В честь своего Дня рождения она решила побаловать клиентов Клуба и подарить 25 % СКИДКУ на эпиляцию той зоны, которую они у нас ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ!
А чтобы не обижать наших новичков, для них тоже есть 25 % скидка – на вторую зону. Скидка предоставляется на большую из двух зон эпиляции, эпиляцию обеих зон необходимо выполнить единовременно.
Акция не суммируется с другими акциями и скидками Клуба, суммируется со скидкой по клубной карте. Действует до конца октября – чтобы все успели к нам прийти. Записывайтесь прямо сейчас: 8-927-294-0004
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 3]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить