Beautime в Самаре

[15.07.2017 18:58]
Beautime в Самаре

А давайте знакомиться? Кто-то нас знает уже сто лет, постоянно наводит у нас красоту... Но ведь есть и те, кто присоединился к нашей дружной компании совсем недавно:)

Для вас, дорогие наши новички, расскажем немного о себе. Клуб был создан в 2011 году. Сами не заметили, как промчалось целых 6 лет!

Сначала мы специализировались на доступной и качественной современной эпиляции. Шутка ли сказать! Провели за это время практически 20000 процедур ЭЛОС эпиляции и около 10000 ЛАЗЕРНОЙ эпиляции!

Можно сказать, ветераны войны с лишней растительностью:)

С каждым годом спектр наших услуг расширялся, и сегодня мы уже предоставляем услуги по ботулинотерапии, мезотерапии, биоревитализации, уходовые процедуры, чистки, пилинги, лечение купероза... И много еще полезного для вашей красоты и здоровья:)

Нас легко найти и трудно потерять:) Находимся мы в красивейшем месте в самом центре города, рядом с площадью Славы и Набережной. По адресу: Студенческий переулок, 2Б, 1 этаж.

Теперь расскажите вы про себя:) Как узнали про Клуб? Были уже у нас?
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 18]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить