Солнцезащитные крема в Самаре

[30.08.2017 09:33]
Солнцезащитные крема в Самаре

Друзья, лето с нами практически простилось:) Но этот прискорбный факт не отменяет необходимости ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СРЕДСТВАМИ с SPF-защитой!

Вы же знаете, насколько это рыжее солнце коварно, норовит достать нас даже в пасмурную погоду, даже зимой! Чтобы оставить нам свои «дружеские» отметины в виде пересушенной кожи, пигментации и т.д.

Поэтому помним про средства с необходимым уровнем защиты круглогодично! Осенью и зимой они могут быть меньшей интенсивности, чтобы не ошибиться с брендом и типом средства, пишите нам в Директ! Не стесняйтесь!

Мы подберем вам индивидуальное средство любой уходовой категории, лучших, проверенных брендов. С необходимым фактором защиты от 30 до 50, в зависимости от времени вашего пребывания на открытом солнце. И стоимость таких средств для клиентов Клуба будет дешевле:)

Не тяните, незащищенная кожа быстрее старится, потом исправить появившиеся дефекты будет сложно. Согласны? Лайкните в знак солидарности:)
Ваш солнцезащитный КДК:)

#клубдоступнойкосметологии #obaji #premiumprofessional #pcaskin #профессииональнаякосметикасамара #spf #spfсамара #солнцезащитныйкрем #красотаиздоровье

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #spfзащита ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 20]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить