Эпиляция бикини Самара

[19.10.2017 15:00]
Эпиляция бикини Самара

Напомним о нашем любимом Лазере:) Он так здорово помогает нам делать ЭПИЛЯЦИЮ! И если раньше процедура была показана не всем, теперь она полностью БЕЗОПАСНАЯ и БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ!

И все благодаря новому поколению Диодных Лазеров:) Толковый конструктор у них был:) В техническом смысле создал эпиляционный «шедевр»:
 Прогрев фолликула происходит постепенно
 Частота импульсов продумана и просчитана
 Световое пятно имеет оптимальный размер
 3 системы охлаждения исключают боль и дискомфорт

В результате удаление волос происходит БЫСТРО, КОМФОРТНО и на оооочень долгое время! Никаких травм, рубцов и ожогов! Максимум легкое временное покраснение кожи.

А по ощущениям – как будто приятный массаж прогретыми камнями вам делают:) Практически SPA-процедура:)

Результаты появляются уже на 10-14 день. Всего понадобится 10-12 процедур с интервалом в месяц-полтора. Это чтобы мы смогли подкараулить, пока все волосы перейдут в активную фазу роста:) И поэтапно, друг за дружкой с ними расправиться:)

Звоните 8 (927) 2940004, пишите, мы расскажем, как нужно к процедуре подготовиться и убедимся, что она вам не противопоказана. Такое редко, но бывает.
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить