Лифтинг лица в Самаре

[12.10.2017 18:24]
Лифтинг лица в Самаре

Кто сказал, что хорошее нельзя улучшить?:) Мы же это сделали:) Взяли RF-лифтинг лица и улучшили его Альгинатной маской! Да еще и спеццену на это ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ поставили! Всего 1700 руб. вместо 2500!

И длиться это шикарное предложение будет аж до 12 ноября! Целый месяц в вашем распоряжении! А эффект-то какой вас ждет!!

RF-ЛИФТИНГ:
1. Прогревая глубокие слои кожи, заставляет подтягиваться коллагеновые волокна, тем самым обеспечивая заметный и устойчивый эффект лифтинга. При этом нет никаких дискомфортных ощущений – за это отвечает специальная охлаждающая насадка на аппарате.

2. Активирует выработку нового коллагена. Запущенные RF-лифтингом восстановительные процессы длятся еще около 3-х месяцев. И все это время ваша кожа хорошеет и расцветает!

АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА:
1. Дает великолепный освежающий эффект!
2. Питает кожу необходимыми минералами и микроэлементами, восстанавливает ее цвет, сужает поры.

Одна процедура идеально дополняет другую, и вместе они дают ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ! Кожа молодеет, подтягивается и радует вас здоровым видом!

Кто загорелся?:) Ставьте + мы вас запишем:)!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #rfлифтинг ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить