Фруктовый пилинг Самара

[30.10.2017 10:36]
Фруктовый пилинг Самара

Друзья, наконец-то не мы к химическим пилингам, а они пришли к нам!

К косметологу ходить не всегда удается, а побаловать свою кожу хорошей очищающей процедурой хочется:) Для этого мы как раз и включили в АКЦИЮ «Товар недели» бесподобный, эффективный Premium ПИЛИНГ с AHA 8% 100 ml!

Стоимость - 790 руб. вместо 950! Прекрасно подходит для использования дома, имеет консистенцию в виде геля. Не травмоопасен и безвреден, так как действует на кожу фруктовыми кислотами невысокой концентрации.

При этом эффект дает шикарный! Для всех видов кожи свой:
1. При ЖИРНОЙ КОЖЕ: устраняет шелушение, предотвращает образование комедонов, уменьшает себорею
2. При УВЯДАЮЩЕЙ КОЖЕ: регулирует физиологическую регенерацию, препятствует утолщению рогового слоя
3. При ЛЮБОМ ТИПЕ КОЖИ: запускает процесс обновления клеток эпидермиса, выравнивает цвет, микрорельеф кожи, осветляет застойную пигментацию и веснушки

В составе натуральные фруктовые кислоты: яблочная, лимонная, молочная. Достаточно нанести ПИЛИНГ буквально на 5-10 минут, смыть и затем нанести на кожу свой обычный ухаживающий крем.

Телефон для заказа: 8 (927) 29400048, или пишите нам в Директ! Товара не так много, мы расстроимся, если вам не достанется:)
Ваш очищающий КДК:)

#Premium #профессиональнаякосметика #клубдоступнойкосметологии #профессиональныйуходзалицом #косметологсамара #косметологиясамара #косметикасамара #кремдлявек #всемотличногопонедельника #татуажсамара #пилинглицасамара #чисткалица #узчисткасамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить