Кислородный уход от американского бренда PCA Skin

[07.12.2017 18:54]

А что делаете вы, чтобы вашей коже хватало кислорода? Больше гуляете? Не курите? Поделитесь в комментариях!

Без кислорода работоспособность наших клеток угасает, они накапливают шлаки, и мы видим в зеркале, как скоротечно стареет наша кожа.

 К сожалению, просто чистым воздухом дефицит кислорода не покроешь. Тем более в городе его найти не так просто:)
 К тому же с 20-ти летнего возраста кожа сама по себе начинает испытывать кислородное голодание, и требует «подпитки» извне.

Вот тут на выручку и приходит КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА. Вместе с полезными веществами она доставляет в клетки живительный кислород, благодаря которому кожа и усваивает все эти «полезности».

Что рекомендуем вам мы? Супер эффективный и безопасный КИСЛОРОДНЫЙ УХОД Oxygenating Trio от американского бренда PCA Skin.

Эффект от его использования:
- Уменьшаются морщинки и темные круги под глазами
- Кожа становится свежей, выглядит здоровой
- Восстанавливается упругость кожи и овал лица

Кислородный уход даст вашей коже энергию для усвоения полезных веществ, обновления и восстановления как в молодости! Показан даже беременным и кормящим мамочкам!

Нам кажется, такая процедура достойна одобрения:) Согласны? Ставьте лайк!


#клубдоступнойкосметологии #pcaskin #кислородноенасыщениекожи #чисткалицавсамаре #ультразвуковаячистка #биоревитализациясамара #ботокссамара #детоксчистка #массажлицасамара #samara #косметологсамара #самаракосметология #услугикосметологасамара #элосэпиляциясамара #эпиляциядиоднымлазеромсамара #увеличениегубсамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 24]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить