В чем разница между биоревитализацией и биорепарацией?

[20.12.2017 14:33]

А вы знаете, в чем разница между БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЕЙ и БИОРЕПАРАЦИЕЙ? Что лучше выбрать для кожи? Добавьте этот пост в закладки, он вам еще пригодится:)

«Биоревитализация» переводится как «естественное омоложение», и это полностью оправдывает суть процедуры. Представляет инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты с оптимальной для нашего организма концентрацией.

Препараты не только отлично усваиваются, они решают огромную часть проблем нашей кожи:
 запускают процессы восстановления клеток
 активируют выработку коллагена и эластана
 стимулируют выработку организмом собственной гиалуроновой кислоты

На выходе получаем:
 увлажненную и уплотненную кожу
 улучшение ее тонуса и эластичности
 равномерный и сияющий тон кожи
 стимуляцию работы сосудов

Так что если вас беспокоят морщинки, дряблость и сухость кожи, постакне, стрии – БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ будет для вас спасением, независимо от возраста:) Обычно инъекции проводятся 1 раз в 2 недели.

БИОРЕПАРАЦИЯ, на самом деле, идентична с Биоревитализацией. Только для нее используются препараты, в которых помимо гиалуроновой кислоты присутствуют пептиды, витамины и аминокислоты. Чуть позже мы уделим этой процедуре отдельный пост:)

К слову, прямо сейчас в нашем Клубе проходит АКЦИЯ на БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ инновационным препаратом М-НА Filorga:) Стоимость всего 7100 руб. вместо 9500 руб. за 3 ml препарата! Этого объема хватит на лицо, шею и декольте:)

У вас есть возможность оценить его шикарное действие до 30 декабря – пока длится эта АКЦИЯ!

Ставьте лайк, если любите ухаживать за своей кожей:)


#биоревитализациясамара #клубдоступнойкосметологии #косметологиясамара #филорга #косметологсамара #мезотерапиясамара #элосэпиляциясамара #эпиляциявсамаре #эпиляциядиоднымлазером #эпиляциясамара #juvedermhydrate #аквашайн

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 25]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить