Лечение акне химическим пилингом

[22.12.2017 14:36]

Как думаете, сколько лет ХИМИЧЕСКОМУ ПИЛИНГУ? Пишите в комментариях свои варианты:)
На самом деле, этот вид пилинга известен с незапамятных времен, еще с Древнего Египта. Тогда его, вернее, средство с похожими характеристиками, делали из смеси винного уксуса с другими компонентами и наносили на лицо в виде маски.
Русские красавицы тоже были знакомы с этой процедурой:) Только они использовали кислоту молочную, которая отлично очищала, питала, подсушивала и отбеливала кожу.

Сегодня все продвинутее и действеннее:) Взять хотя бы последнюю разработку молодой компании «pHformula», в линейке которой есть замечательный пилинг A.C.N.E. Solution для проблемной жирной кожи с акне.

 Препарат мягко, но весьма эффективно проникает в поры, растворяя закупорки и подавляя размножение бактерий
 Обладает мощными противовоспалительными характеристиками
 Имеет заметное кератолитическое действие (отлично очищает кожу от слоя ороговевших клеток)

Если хотите попробовать этот чудо-пилинг, сейчас вы можете это сделать с огромной СКИДКОЙ! По АКЦИИ стоимость процедуры обойдется вам всего в 2300 руб. вместо 3700! А при покупке курса из 4-х процедур его цена будет всего 8400 руб.!

Рекомендуемый курс состоит из 3-6 процедур раз в 14-20 дней. Пилинг A.C.N.E. Solution уникален! Не раздражает кожу, не требует реабилитационного периода!

Зато на раз справляется:
 с расширенными порами
 повышенным жирообразованием
 акне в стадии обострения
 постакне

Давайте поборемся с жирной кожей вместе? Вы с нами? Ставьте лайк:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 25]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить