Сделать микротоки в Самаре

[16.12.2017 18:29]
Сделать микротоки в Самаре

Хорошо, когда процедура простая и безболезненная, а эффект от нее запредельный! Согласны? Мы сейчас о МИКРОТОКАХ.

Микротоки относятся к физиотерапевтическим, а точнее электротерапевтическим методам воздействия на организм. Совсем недавно эта процедура не выходила за граница кабинетов региональных клиник:)

Но, к счастью, ЭФФЕКТ от процедуры пришелся по душе косметологам, и теперь МИКРОТОКИ прочно вошли в прайс всех салонов красоты:)

Суть метода: СТИМУЛЯЦИЯ нервно-мышечного аппарата токами малой силы. Они схожи с «родными» токами человеческого организма, поэтому он воспринимает такое воздействие крайне позитивно.

В результате:
 в клетках активируются обменные процессы
 улучшается микроциркуляция
 повышается приток кислорода и питательных веществ
 быстрее выводятся токсины
 начинается интенсивный синтез коллагена и эластина
 уходят отечность и мешки
 исчезает второй подбородок и дряблость

При этом процедура АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ, БЫСТРАЯ и не имеет ни одного побочного эффекта! Годится и для избавления от проблем, и для их профилактики. Не обходите вниманием!

У нас в клинике МИКРОТОКИ стоят от 1500 руб., рекомендуем попробовать! Мы усиливаем процедуру маской под тип кожи, результат получается великолепным!

Ставьте лайк – пусть побольше будет таких процедур!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #микротокисамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 25]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить