Что нужно знать перед увеличением губ?

[19.12.2017 09:42]
Что нужно знать перед увеличением губ?

7 ВЕЩЕЙ, которые нужно знать перед УВЕЛИЧЕНИЕМ ГУБ. Всегда может пригодиться, согласны?

1. Подходите ответственно к выбору специалиста. Попросите его предъявить диплом и сертификаты, в идеале пройдите у него сначала менее ответственные процедуры.
2. Четко обсудите с врачом, какой результат вы хотите получить. Прислушивайтесь к советам специалиста, ведь он лучше видит пропорции вашего лица и его индивидуальные параметры.
3. Убедитесь, что у вас нет противопоказаний к процедуре.
4. Строго соблюдайте предписания врача по подготовке к процедуре.
5. Будьте готовы, что как минимум в первый день после процедуры будет держаться небольшой отек и болезненные ощущения.
6. Не планируйте процедуру на первые дни месячного цикла, может обостриться чувствительность и вырасти риск отеков.
7. Результаты будут не вечными, продержатся от 3-х месяцев до года, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

Красивые, пухлые губы как по мановению волшебной палочки стирают с лица сразу несколько лет. К тому же губы после такой процедуры становятся более увлажненными, а механическое растяжение кожи, вызванное вводимым препаратом, стимулирует выработку нового коллагена.

Так что плюсов много, и один из самых главных - ваше хорошее настроение при взгляде в зеркало:) Вы тоже так думаете? Подарите нам лайк и приходите на процедуру!


#клубдоступнойкосметологии #губысамара #увеличениегуб #ювидерсмайл #juvederm #уколыкрасоты #мезотерапиясамара #биоревитализациясамара #ногисамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #контурнаяпластикасамара, #губы_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 25]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить