Чистка лица phformula

[18.01.2018 15:19]

Если собрались на чистку лица, обязательно прочитайте этот пост! Ваше мнение об этой процедуре сильно изменится:)

Мы же привыкли, что чистка это «давим-давим-давим» или так обрабатываем, что потом неделю с красным лицом ходим?:) А вот и нет! Косметология не стоит на месте и придумывает все более щадящие методики!

Конкретно за эту – АТРАВМАТИЧЕСКУЮ ЧИСТКУ - мы должны сказать спасибо испанскому фарма-космецевтическому бренду phformula:) Процедура деликатная, но при этом оставляет после себя нежнейшую молодую кожу, подтянутую, сияющую и абсолютно без комедонов!

Но мы же знаем, что нет предела совершенству! Поэтому усилили чистку:

1. шлифовкой кремом с салициловой кислотой
2. маской с лифтинговым и осветляющим эффектом!

Всего 40-50 минут, и ваша кожа преображается! Никакого жирного блеска, воспалений, черных точек и расширенных пор! Хоть сразу на свидание – никто и не заметит, что вы только от косметолога:)

И чтобы уж совсем было приятно, мы ОБЪЯВИЛИ НА ЭТУ ЧИСТКУ акцию! Продлится она до конца месяца, акционная стоимость процедуры будет всего 2800 руб. вместо 4200!

Как вам такая новость? Ставьте лайк, если для своей кожи всегда выбираете самое лучшее:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 27]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить