Диспорт, релатокс и ботокс в Самаре!

[06.02.2018 15:32]
Диспорт, релатокс и ботокс в Самаре!

Друзья! Мы расширили линейку ботулотоксинов, теперь у нас вы можете сделать не только Релатокс, Ботокс, но и ДИСПОРТ. Слышали об этом препарате?

Для того чтобы порадовать вас и дать возможность попробовать данную услугу по приятной цене, набираем группу на 15 и 16 февраля, цена за ед. – всего 85 руб. вместо 110!

Примерный расход препарата, чтобы вы смогли сориентироваться в стоимости:

 межбровье 5-40 ед.
 лоб 15-60 ед.
 глаза 10-60 ед.

Почему ДИСПОРТ?

1. Основным активным ингредиентом Диспорта является высокоочищенный ботулинический токсин типа A. Он оказывает легкое парализующее действие на мышцы и временно блокирует их подвижность. Благодаря этому свойству, Диспорт успешно сглаживает и устраняет ранние мимические морщины.

2. Тщательно очищенный нейротоксин A в составе Диспорта применяется в лечебных и косметических целях в микроскопических дозах, что абсолютно безвредно для нашего организма.

3. Первый результат обычно проявляется на второй-пятый день. Окончательный эффект заметен через 9-14 дней. Результат от процедуры держится от 3-4 месяцев до полугода.

4. Сеанс длится 10-30 минут, вы можете вписать его в любой плотный график. Сразу после сеанса можно возвращаться к привычному образу жизни.

Ставьте лайк, если хотели бы поучаствовать:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 28]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить