Dr.Spiller маска с экстрактом зародышей пшеницы

[26.03.2018 09:27]
Dr.Spiller маска с экстрактом зародышей пшеницы

А вы знаете, что витамин Е считается природным «омолодителем» нашей кожи? А где его больше всего, знаете? В ростках пшеницы! Причем, количество этого витамина увеличивается в процессе прорастания ростка – на 300% всего на третий день!

Как тут не использовать это могучее растительное оружие в наших косметологических целях? – решили производители немецкого бренда Dr.Spiller и выпустили замечательное уходовое средство: МАСКУ с экстрактом зародышей пшеницы, которую мы тут же добавили в нашу АКЦИЮ «Товар недели»!

А раз в АКЦИИ, значит СПЕЦЦЕНА! Для наших клиентов с 20% СКИДКОЙ до конца недели! Маска идеально увлажняет и питает кожу, прекрасно восстанавливает после агрессивных косметологических процедур.

Всего 15-20 минут на очищенной коже и вам гарантирован следующий эффект:

 Замедление процессов старения кожи
 Нормализация клеточного обмена
 Устранение чувства стянутости
 Исчезновение шелушения и воспаления
 Более упругая, гладкая кожа
 Великолепный цвет лица
 Улучшение микроциркуляции и защитных функций кожи

МАСКА Dr.Spiller с экстрактом зародышей пшеницы подходит под ЛЮБОЙ ТИП КОЖИ! Не откажите себе в таком удовольствии, побалуйте свою кожу!

И поставьте лайк, если уже слышали и пользуетесь полезными свойствами пророщенной пшеницы:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #dr.spiller ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 29]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить